Ferdinand Justi
1837 Marburg - 1907 Marburg - Oberweimar bei Marburg an der Lahn - Aquarell/Papier. 9,7 x 12,2 cm (Passepartoutausschnitt). Auf der Rückseite des Rahmens bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle