Gerhard Knorre
1921 - 1999 - Stillleben mit Violine, Lampe und Kerze - Gouache/Papier. 43 x 59 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. und dat. l. u.: G. K. / (19)87. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle