Frans Hals
1580/85 Antwerpen - 1666 Haarlem Nachfolger - Der Mann mit dem Schlapphut (Portrait of a man, seated and wearing a hat) - Öl/Lwd. Doubl. 80,8 x 67,5 cm. Leichter Kratzer l. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle