Friedrich Einhoff
1936 Magdeburg - 2018 Hamburg - Sitzender weiblicher Akt - Rötel/Transparentpapier. 45,5 x 36,8 cm. Passepartout. Unter Plexiglas gerahmt. Knickspuren. Rückseitig oben mit Papierklebestreifen am Passepartout befestigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle