Wohl russischer Künstler um 1920
- Geometrische Figur - Öl/Lwd. 40 x 32,7 cm. Undeutl. sign. l. o. Rahmen (Schattenfuge). Leichte Farbverluste. Kl. Riss. Angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle