Monogrammist des 20. Jahrhunderts
- Entwurf einer Treppenhaus-Gestaltung - Gouache/Papier. 40 x 28,3 cm. Monogr. und dat. l. u.: G. M. (19)59. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle