Hayden
Künstler des 20. Jahrhunderts - Mediterrane Dorflandschaft - Öl/Lwd. 54,5 x 71 cm. Sign. r. u.: Hayden. Rahmen. Leichter Kratzer l. o.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle