Peter Möbus
1954 Köln - "Korshaven / Fünen" - Öl/Lwd. 120 x 170 cm. Rückseitig sign. und dat.: Peter Möbus / 9. (19)84. Daneben auf Galerieetikett (Baukunst Köln) bez. und betit. Rahmen. Minim. Delle.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle