Walter Gondolf
1912 Düsseldorf - 1989 Düsseldorf - Vier Kostümentwürfe zu Giuseppe Verdi: "Ein Maskenball" (Un ballo in maschera) - Aquarell und Tusche/Papier (4). Auf einem Unterlegkarton befestigt. 26 x 43,8 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle