Roberto Iras Baldessari
1894 Innsbruck - 1965 Rom - "Blumenmarkt in Amsterdam" - Öl/Lwd. 25 x 35 cm. Sign. r. u.: Baldessari. Rückseitig Reste eines alten Galerieetiketts (Kunsthaus Bühler, Stuttgart). Rahmen. Leichte Farbverluste im Randbereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle