Dieter Glasmacher
1940 Krefeld - lebt in Hamburg und Neulandermoor - "Estepona - Kranke Schwester" - Aquarell/Papier. 39,5 x 29,5 cm (Passepartoutausschnitt). Dat. und sign. l. o.: 9.4.10 / Glasmacher. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle