Pierre Alechinsky
1927 Brüssel - lebt und arbeitet in Bouvigal - "Ghost" - Farblithografie/Papier. X/XII. E. A. 79,8 x 59,8 cm. Sign. und dat. r. u.: Alechinsky / 1993. Betit. M. u.: Ghost. Trockenstempel r. u.: ATELIER CLOT / PARIS. Unter Glas gerahmt (Rahmen defekt).