Marc Chagall
1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence - "Le Chandelier" (Der Kerzenleuchter) - Farblithografie/Papier. 32,4 x 24,7 cm. Passepartout. - Lit.: Mourlot 366.