Christo
1935 Gabrovo - 2020 New York City - "Wrapped Reichstag" - Farboffset/ZRC-Karton. 69 x 59 cm, 79 x 68,5 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: Christo. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Zertifikat (Kunsthaus Artes, Rheda-Wiedenbrück) aus dem Jahr 1995 liegt vor.