Emil Cimiotti
1927 Göttingen - 2019 Wolfenbüttel - Kopf - Radierung/Papier. 8/30. 23,4 x 24,5 cm, 53 x 46 cm. Sign. r. u.: Cimiotti. Das Blatt liegt lose. Etwas griffknickig. Knickspur r. o.