Jot (Jürgen) Claus
1943 Greifswald - 2021 Hannover - Mappenwerk - Mappenwerk mit 4 Collagen über Serigrafien/grauen Karton sowie 8 Textblättern. 15/50 bzw. eines 16/50. 43 x 32 cm. Jeweils sign. und dat. r. u.: J. Claus (19)81. Originalmappe. Eine Collage defekt.