Lucio del Pezzo
1933 Neapel - 2020 - "Elementa Euclidea Geometriae" - Farbserigrafie/Papier. 98/100. 47 x 51 cm, 56 x 73 cm. Sign. und dat. M. u.: Del Pezzo (19)69. Unter Glas gerahmt. Ränder teils unregelmäßig gebräunt. - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 90/100. 56,5 x 43,7 cm, 64,8 x 49,7 cm. Sign. und dat. r. u.: Del Pezzo (10)70. Unter Glas gerahmt. Leicht gebräunt. - Geometrische Studien - Farbserigrafie/Papier. 83/100. 59,8 x 45,5 cm, 64,7 x 49 cm. Sign. und dat. r. u.: Del Pezzo (19)70. Unter Glas gerahmt. Ränder gebräunt.