Niki de Saint Phalle
1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 San Diego - "Je t'aime" - Farblithografie/Papier. 48,5 x 63,5 cm (Passepartoutausschnitt). Stempelsign. r. u.: Niki de Saint Phalle. Prägestempel l. u.: EURO ART. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Lichtrand. Leicht gebräunt.