Piero Dorazio
1927 Rom - 2005 Perugia - "Soul" - Radierung/Papier. 14/150. 15,2 x 15 cm, 42,8 x 31,2 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: Dorazio 1968. Unter Glas gerahmt. Leicht stockfleckig.