Oscar Droege
1898 Hamburg - 1983 Hamburg - Äste mit Beeren - Farbholzschnitt/Papier. 40 x 29 cm, 45 x 36 cm. Sign. r. u.: Oscar Droege. Passepartout. Verso mit Klebestreifen am Passepartout befestigt. Ränder etwas wellig.