Willy Habl
1888 Egeln/Magdeburg - 1964 Hamburg - Weiblicher Akt - Kaltnadelradierung/Papier. Probedruck. 23,3 x17,8 cm, 35,4 x 29,8 cm. Sign. r. u.: Willy Habl. Passepartout. Stockfleckig. Randmängel. Knickspuren.