Erich Hauser
1930 Rietheim-Weilheim - 2004 Rottweil - Ohne Titel - Farbserigrafie/Karton. 56/60. 76 x 56 cm. Sign. und dat. r. u.: Hauser (19)68. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel. Schabspuren.