Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - "Selbst mit Lydia" - Farbradierung/Papier. P(robedruck). 29,5 x 21 cm, 32 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. und dat. r. u.: HJ (19)89. Rückseitig des Rahmens mit Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen). Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Etwas gebräunt.