Künstler des 20. Jahrhunderts
- Komposition - Farbserigrafie/Papier. 95/200. 48 x 50 cm, 49,5 x 50 cm. Undeutl. sign. r. u. Unter Plexiglas gerahmt. Leicht stockfleckig. Beschn. Randmängel. Rückseitig mit Klebestreifen am Unterlegkarton befestigt.