Kumi Machida
1970 Takasaki/Japan - "4 PM" - Farblithografie/Papier. 39/50. 27,8 x 23 cm, 37 x 27,5 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: Machida Kuni (20)08. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.