Gerard Garouste
- Ohne Titel - Radierung/Papier. 14/50. 68 x 96 cm, 99 x 126 cm. Sign. r. u.: M(...). Im Objektrahmen unter Glas gerahmt. Ränder leicht gebräunt. Limitpreis: 200.- Euro