Jonathan Meese
1970 Tokio - lebt und arbeitet in Ahrensburg und Berlin - "MEESE -Revolution" (Plakat Kestner-Gesellschaft 2002/2003) - Farboffset (Plakat)/Papier. 84 x 59,5 cm. Bez. und sign. l. und r. u.: St. / Caligula, / ist / Drusilla / und Alex / de Large. / Metabayreuthonon / JMeese / 2002. Das Blatt liegt lose.