Georg Meistermann
1911 Solingen - 1990 Köln - Ohne Titel - Farblithografie/Papier. 13/XX. 78 x 58 cm, 90 x 68 cm. Sign. r. u.: G Meistermann. Trockenstempel l. u.: Erker Presse St. Gallen. Unter Plexiglas gerahmt.