Willy Meyer-Osburg
1934 Bremen - 2005 Worpswede - Ohne Titel - Farblinolschnitt/Papier. 29/40. 45,2 x 39,8 cm, 52 x 51,7 cm. Sign. r. u.: W. Meyer. Unter Glas gerahmt.