Joan Miró
1893 Barcelona - 1983 Palma - aus: "Peintures sur Cartons" (Derriere le Miroir No. 151 /152) - Farblithografie/Papier. 37 x 26 cm, 38 x 27,5 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. Lichtrand.