Werner Nöfer
1937 Essen - lebt in Hamburg und Oberndorf - "K-Box" - Farblithografie/Papier. 38 x 55,2 cm, 41,8 x 58,5 cm. Sign. und dat. M. u.: Nöfer (19)77. Das Blatt liegt lose. Leicht gebräunt.