Nigel Packham
1951 Pembury - arbeitet in Hannover - "You can't fit a square peg" - Farblithografie/Papier. 6/20 (Zustandsdruck). 71,8 x 48,3 cm, 75 x 50 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Nigel (19)80. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.