A. R. Penck
1939 Dresden - 2017 Zürich - Figur und Auge - Farbserigrafie/Papier. 9,5 x 14,5 cm, 13,7 x 19 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. Im Passepartout verklebt.