Horst Scheffler
1935 Heinrichswalde - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 80/100. 58 x 58 cm, 60 x 60 cm. Sign. und dat. r. u.: H. Scheffler 1970. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Ränder minim. gebräunt.