Emil Schumacher
2012 Hagen - 1999 San José (Ibiza) - "Emil Schumacher Retrospektive - Hamburger Kunsthalle" - Farboffset (Plakat)/Papier. 84 x 59 cm. Sign. und dat. r. u.: Schumacher / (19)96. Das Blatt liegt lose.