Paul Signac
1863 Paris - 1935 Paris - "Paris, le pont des arts avec remorqueurs" - Radierung/Papier. 12,6 x 19,1 cm, 24,9 x 32,8 cm. In der Platte sign. l. u.: P. Signac. Passepartout. Rückseitig oben mit Klebestreifen am Passepartout befestigt. Leicht gebräunt.