F. Stahl
Künstler des ersten Drittel des 20. Jahrhunderts - Urzeittiere - Radierung/Papier. 29 x 18,5 cm, 49 x 39 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: F. Stahl 1921. Unter Glas gerahmt. Stockfleckig. Etwas schmutzig. - Urzeitmenschen - Radierung/Papier. 29 x 18,5 cm, 49,5 x 39 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: F. Stahl 1921. Unter Glas gerahmt. Stockfleckig. Etwas schmutzig. - Landschaft mit Urzeittieren - Radierung/Papier.29 x 18,5 cm, 49 x 38,5 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: F. Stahl 1921. Unter Glas gerahmt. Stockfleckig. Etwas schmutzig. - Lassofang von Wildpferden - Radierung/Papier. 18,8 x 29 cm, 38,5 x 49 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: F. Stahl 1921. Unter Glas gerahmt. Stockfleckig. Etwas schmutzig.