Bram van Velde
1895 Zoeterwoude - 1981 Grimaud - Komposition - Farblithografie/Papier. 41/100. 30,7 x 28 cm, 44,7 x 37 cm. Sign. r. u.: Bram van Velde. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.