Bernhard Vogel
1961 Salzburg - "Rio San Silvestro" - Farbradierung/Papier. E.A. 29,5 x 39,8 cm, 49,5 x 64 cm Sign. r. u.: Bernhard Vogel. Unter Glas gerahmt.