Ansichtskarte "Bratwurstglöcklein"
Nürnberg, um 1900 Colorierte Sw-Fotografie/Karton. 7,6 x 10,8 (Passepartoutausschnitt). U. bez.: Nürnberg, Bratwurstglöcklein. Verso Galeriestempel. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Fotografie