H. Fincke
Künstler des 19. Jahrhunderts. - Salzburg vom Kapuziner-Berge - Stahlstich/Papier. 35,6 x 53,5 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Minim. fleckig.