Homanns Erben
Erben von Joh. B. und Joh. C. Homann. Tätig nach 1730. - Regnorum Hispaniae et Portugalliae - Kolor. Kupferstich/Papier. 52,2 x 60,3 cm (Sichtmaß). Vertikaler Falz. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Altersspuren. Partiell leicht fleckig, Riss, partiell knickspurig.