Johannes Janssonius
1588 Arnheim - 1664 Amsterdam - Palatinatus Bavariae - Kolor. Kupferstich/Papier. 37,1 x 49,4 cm, 44 x 57,6 cm. Bez. r. u.: Apud Ioannem Ianßonium. Das Blatt liegt lose. Etw. gebräunt, etw. fleckig, randbeschn., minim. Einriss vertikaler Mittelfalz unten, Lichtrand, verso Reste früherer Montierung.