Künstler des 19. Jahrhunderts
- Schiffe (2) - 2 Stahlstiche/Papier. Je 9,5 x 24,5 cm (Passepartoutausschnitt). Aufwendig in einem Rahmen unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Minim. fleckig.