Ikone
Russland, 19. Jahrhundert. - Christus Pantokrator - Tempera auf Gold- auf Kreidegrund/Holz. 35 x 30,5 cm. Verso zwei Sponki. Alters- u. Gebrauchsspuren, ber., best., Riss durch das Holz, etw. rest.
Kategorie: Ikonen