Gottesmutter-Ikone
Russland, 19. Jahrhundert. Tempera auf Gold- auf Kreidegrund/Holz. 31 x 26,4 cm. Je ein Sponki an Ober- und Unterseite. Alters- u. Gebrauchsspuren, ber., best., kl. Riss, minim. rest.
Kategorie: Ikonen