Utz Brocksieper
1939 Hagen - lebt und arbeitet in Hagen - Ohne Titel - Stahl. Teils mit schwarzer, teils mit Rostpatina. H. 6,8 cm. L. 16 cm. Auf der Unterseite monogr. und dat.: U B 1978.