Künstler der 1970er Jahre
- Mischwesen - Kunstharzrelief in Holzobjektrahmen. Eins von 33 Exemplaren. 35,5 x 27,5 x 4 cm. Auf der Rückseite des Rahmens undeutl. sign., und dat.: (...) (19)72. Daneben mit der Auflagennummerierung. Vereinzelt minim. Kratzspuren. Etwas angeschmutzt.