Marzipan-Model
Um 1900. Gips, Metall. Zusammengesteckt 12 x 12 x 7,8 cm. Innen bez.: 40 gr / 2419. Gebrauchsspuren, minim. Abplatzer. Model mit Erdbeermotiv.