Paar dekorative Beisteller
Art Déco. Marmor, Kalkstein, Bronze. H. 17,2 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren, minim. best. Auf bogenförmigem Standsegment jeweils eine bronzene Reliefauflage in Form einer Rosenblüte mit Blättern.